Часы "Rolex Daytona"
Сделай Себе Мужской Подарок - Часы Rolex "Daytona".
Эти часы - олицетворение статуса и успеха, чувства стиля и вкуса, оригинальности и самодостаточности. Возьмите с собой часы Rolex на деловую встречу, занятия спортом, на отдых или просто носите их в повседневной жизни и они будут дарить Вам только приятные эмоции, восхищения со стороны женщин и уважение со стороны мужчин! Копия стильных часов отличается от своего прототипа только тем, что она создана по готовому дизайнерскому проекту - то есть известные дизайнеры, создатели брендов, проявили участие в создании этих наручных часов. Роскошный дизайн, точный часовой механизм, эргономичность и высокое качество - это абсолютно те же потребительские качества, что и у оригиналов. Только за приемлемые деньги! И не стоит пугаться слова «копия»: на самом деле копия и подделка - два взаимоисключающих понятия!
Приобретение точной копии брендовых часов – первый шаг к успеху!
Знаменитая поговорка, которая начинается со слов, что «встречают человека по одежке», в наше время более чем актуальна. Взять, к примеру, случай, когда человеку предстоит пройти собеседование, здесь внешний облик имеет очень большое значение. Элегантный костюм, качественная обувь, правильно подобранные аксессуары - и половина успеха уже обеспечена. В случае, когда деловой костюм смотрится серо и уныло, ситуацию могут спасти стильные наручные часы. Люди, обладающие хорошим вкусом, но не имеющие возможности приобрести оригинальные брендовые часы, вполне могут позволить себе купить их качественную копию..
✔ Оплата ПРИ ПОЛУЧЕНИИ лично в руки.
✔ Доставим в любую точку России.Бесплатно.
✔ Гарантия 12 месяцев с момента получения.
Цена:
2 990 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: rolex.natasell.ru/
Skype: fav959
Дата: 23.09.2014 11:40
Номер: 197717
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 542 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей