Юридическая компания «Коновалов, Колесникова и партнеры» - амбициозная, уверенная в своих силах юридическая компания. Мы успешно развиваемся на рынке юридических услуг. В связи с расширением нам в команду требуется опытный юрист.

Обязанности:
Участие в судебных заседаниях арбитражного суда (преимущественно Арбитражного суда Краснодарского края) и судов общей юрисдикции г. Краснодара и Краснодарского края (возможны командировки). Аргументированная защита в суде выработанной правовой позиции, мотивированное опровержение доводов второй стороны по делу.
Подготовка процессуальных документов (исковых заявлений, отзывов, ходатайств, апелляционных, кассационных жалоб и иных процессуальных документов).
Сопровождение процедур банкротства юридических и физических лиц в соответствии с положениями Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)».
Отслеживание и применение изменений законодательства и судебной практики.

Требования:
Высшее юридическое образование. Опыт работы от 2-х лет. Отличное знание арбитражного и гражданского процесса, гражданского законодательства, в том числе корпоративного права, закона о банкротстве.
Опыт самостоятельного ведения дел в арбитражных судах, судах общей юрисдикции. Умение самостоятельно готовить сложные процессуальные (иски, заявления, жалобы и пр.) и иные (договоры, соглашения и пр.) документы правового характера. Умение анализировать судебную практику, знание актуальных тенденций правоприменительной практики.
Опыт работы с государственными органами и учреждениями, в том числе по принудительному исполнению судебных актов (работа с судебными приставами-исполнителями), обжалованию действий (бездействия) должностных лиц. Опыт работы в сфере банкротства, а также в сфере организации и участия в электронных торгах приветствуется.
Представление интересов компании во взаимоотношениях с клиентами: правовое сопровождение деятельности, претензионная, договорная работа и пр.
Умение работать в режиме многозадачности, внимательность, коммуникабельность, целеустремленность, ответственность, усидчивость, стрессоустойчивость, обучаемость. Навыки публичных выступлений, умение грамотно, четко и понятно аргументировать свою позицию и мотивированно возразить на доводы оппонента.

Условия труда:

Официальное трудоустройство.
Офис в Прикубанском округе г. Краснодара;.
Режим работы: полная занятость, ненормированный рабочий день.
Испытательный срок 2 мес.

Окончательное решение о приеме на работу, размере заработной плате и иных условиях принимается по результатам собеседования, в т.ч. на основании устного тестирования знаний и умений применять нормы материального и процессуального права.
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Татьяна Леонидовна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2019 17:38
Номер: 1975358
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 230 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей