Озонатор
Очиститель овощей и фруктов – по-другому озонатор уникальный стерилизатор, который улучшает полезные свойства продуктов.

Уникальность прибора состоит в использовании окислительных свойств озона, элемента, который уничтожает бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.

Под воздействием озона, локально повреждается клеточная мембрана микроорганизмов, что приводит к их уничтожению или невозможности размножаться. Многочисленные опыты показывают, что газообразный озон убивает практически все виды микроорганизмов, в том числе плесневых и дрожжеподобных грибов и простейших.

Озон в концентрациях от 1 до 5мг/л в течение 4-20 минут приводит к гибели 99,9% эшерихии коли, стрептококков, мукобактерий, филококков, кишечной и синегнойной палочек, протеев, клебсиеллы и др.

В то же время, концентрации озона, которые создает бытовой озонатор «Тяньши», совершенно безвредны для человека и не приводят к образованию вредных соединений в жилых помещениях.

Озонатор обладает множеством функций:

во-первых, активный кислород способен удалить остатки пестицидов, химических удобрений, стимуляторов роста, микробы и бактерии с поверхности фруктов и овощей даже без применения термообработки;
он расщепляет в мясе гормоны, применяемые при откорме скота и птицы, сохраняя при этом свежесть продуктов на долгое время;
при обработке рыбы, креветок, моллюсков и других морепродуктов удаляет неприятный специфический запах и устраняет вредные бактерии;
очищает воздух, насыщая его кислородом, и уничтожает вирусы, бактерии и токсичные соединения. В переполненных людьми помещениях озонатор восполняет недостаток кислорода, а также устраняет неприятные запахи разного происхождения (запах после ремонта, табака, домашних животных и т.п.);
очищает и устраняет запахи и бактерии с одежды, обуви и предметов домашнего обихода, а также убивает вредных насекомых (блох, вшей, клещей, моль), предотвращая их дальнейшее появление.
очищает воду, насыщая ее кислородом, и придает воде свойства, схожие с минеральной водой.
также озонатор может использоваться для очистки аквариума от бактерий, токсинов, окислившихся веществ. Озон предохраняет от разложения не съеденный корм и насыщает воду кислородом. Ежедневное использование прибора в течение 5 минут является профилактикой в лечении паразитов на теле рыб и других заболеваний. При использовании прибора вода в аквариуме загрязнятся намного реже.
озонатор можно использовать для стерилизации посуды, детских бутылочек, зубных щеток и других предметов ежедневного использования.
Преимущество прибора состоит в сохранении всех полезных элементов пищи после процесса очищения.
Цена:
22 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2019 Зарегистрирован
Дата: 17.02.2019 16:04
Номер: 1958813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей