Каким документом можно подтвердить право на работу Главным бухгалтером в соответствии с уровнем 5, 6 профстандарта? Для коммерческих организаций существует 2 Аттестата: Аттестат бухгалтера, который подтверждает Ваши трудовые функции в соответствии с ур.5 профстандарта, и Аттестат Главного бухгалтера , который соответствует ур. 6 профстандарта. Если Вы не аттестованный бухгалтер, при трудоустройстве в крупную компанию Вашу кандидатуру не будут даже рассматривать. Пройдя наш курс и сдав экзамен на Аттестат, Вы сразу получите право работать главным бухгалтером на 6-м уровне профстандарта. Одновременно Вы станете Аттестованным Главным бухгалтером, получив Аттестат категории "Б" с внесением во вкладыш перечня трудовых функций главного бухгалтера, главная среди которых - это право на сдачу отчетности. Если Вы захотите потом стать, финансовым директором, налоговым консультантом, директором по управленческому учету, бухгалтером по МСФО, внутренним контролером или внутренним аудитором, Вам будет достаточно сдать экзамен в ИПБР на добавление в Аттестат соответствующей трудовой функции из профстандарта. Так что Аттестат - нужная и полезная для профессионального и карьерного роста вещь!!!!
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Образовательный Центр '''Плеяды'' | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.01.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.pleade.ru
Дата: 18.03.2020 13:32
Номер: 1956831
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 141 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей