Недвижимости
Компания "Переезд на Кубань" помогает людям из разных регионов России приобрести недвижимость в Краснодаре. Наши специалисты работают как на первичном, так и на вторичном рынке, подбирают варианты квартир, домов, таунхаусов., организуют тур по застройщикам. Мы встречаем наших клиентов, помогаем найти временное жилье, подбираем объекты по запросу, сопровождаем сделку от начала до завершения. Наша компания является официальным партнером ВТБ и Сбербанка, поэтому наши клиенты могут открыть ипотеку не выезжая из своего региона, отправив нам список документов для подачи заявки в банк. Так же в числе наших партнеров крупные застройщики г. Краснодара, которые ведут строительство по закону и сдаются в срок. У нас молодая, но очень динамичная компания, в ближайшее время мы сможем предложить нашим клиентам не только недвижимость в Краснодаре, но и квартиры в г. Сочи. Мы стараемся сделать так, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой. В завершении каждой сделки, мы обязательно поздравляем клиентов, дарим настоящий кубанский пирог. А самый трогательный момент - это, когда наши клиенты запускают шары в небо и загадывают желание, которое обязательно сбудется!
Цена: 40 000 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Анна Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.02.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.pereezd-kuban.ru
Дата: 04.02.2019 12:47
Номер: 1950725
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 380 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей