Массаж, спа, аппаратная косметология
Доброго времени суток) Предлагаю вам услуги профессионального массажиста!!! Специализируюсь на видах массажа:классический,баночный,детский, лимфодренажный,расслабляющий, шейно-воротниковой зоны, головы, лица:(омолаживающий,скульптурный), лечебный:(при заболеваниях апорно двигательного аппарата,остеохондрозе,давление в голове, скалиозе,грыжи, артрите, радикулите, параличе конечностей,восстановление после травм,при инсульте,после инфаркта и проблемах с кровообращением), мануальная терапия,антицеллюлитный:(кожа приобретает тонус, упругость и омолаживается, а жировая прослойка становится тоньше),спортивный, бразильский:(уже после первого сеанса тело обретает упругость,уходит целлюлит,из организма выводятся шлаки и таксины,выравнивается рельеф фигуры, подтягиваются мышцы,особенно на животе и ягодицах,кожа становится более подтянутой), корректирующий, моделирующий, отдельных частей тела, антицеллюлитные обёртывания, пилинг, скрабирование. Также ультразвуковая кавитация и RF лифтинг лица и тела, показания:(Дряблость кожи в области спины, рук, бедер, ягодиц и живота. Целлюлит на любой стадии. Жировые складки и отложения на теле. Бугры и другие дефекты кожи после проведения хирургической липосакции.Различные растяжки. Жировики и липомы. Нарушения обмена веществ. Наличие двойного подбородка. Морщины)Предоставляется Выезд на Дом!Я мастер массажных и косметологических процедур,имеется медицинское образование, опыт работы с 2012 года.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.01.2019 13:28
Номер: 1931968
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 318 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей