Хостел в центре Краснодара
Хостел «Дон Антонио» находится в трех кварталах от ЖД и авто- вокзалов Краснодар-1. Там же развязка всего общественного транспорта (троллейбусы, трамваи, автобусы, маршрутное такси), который доставит вас в любую точку нашего прекрасного города.
«Дон Антонио» располагается в исторической части Краснодара, в частном секторе. Рядом ДК ЖД, центральная улица города Красная, городской парк с небольшим озером, озеро Карасун с уютным ресторанчиком, где можно вкусно покушать.
В шаговой доступности от хостела есть аптека, столовая, круглосуточный продуктовый магазин.

Наших гостей встретит уютный двухэтажный домик. На втором этаже располагаются три шестиместные комнаты отдыха: женская, общая и мужская. И туалетная комната, в которой есть ванна, унитаз, умывальник с зеркалом — подсветкой, полотенцесушителем, феном.
В женской комнате есть гардеробная и три двухярусные кровати. В мужской и общей комнате, помимо двухярусных кроватей, есть шкаф-купе и рабочий стол.
У каждого гостя будет свой укромный уголок, где можно отдохнуть на мягком, широком матрасе. Каждое спальное место оборудовано светильником, полочкой, розеткой.

На первом этаже у нас находится большая, уютная гостиная-игровая с камином, двумя удобными диванами, креслами, плоским телевизором со спутниковой антенной, WI-FI, игровой приставкой, настольными играми, библиотекой.

Так же на первом этаже есть туалетная комната с душевой кабинкой, унитазом и умывальником с зеркалом — подсветкой.
По любым вопросам вы сможете обратиться к нашим администраторам, которые находятся на первом этаже.

У нас есть все условия для самостоятельного приготовления пищи. На территории хостела в отдельно стоящем здании располагается кухня — столовая, оснащенная приготовительной плитой с вытяжкой, микроволновкой, духовым шкафом, холодильником, кухонной утварью, посудой.
Во дворе: большой крытый навес, садовая качеля, барбекю, рукомойник, стол.

Приезжайте в наш гостеприимный, уютный дом!

Мы будем рады видеть вас нашими гостями!
Цена:
600 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Виктория Карловна | Все объявления автора
Сайт: don-antonio.ru
Дата: 07.12.2018 19:37
Номер: 1914436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей