Приглашаем к сотрудничеству!

Молодая успешно развивающаяся транспортно-логистическая компания Адиант предлагает вашему вниманию услуги грузоперевозок по России.

- собственный автопарк
- свои складские терминалы
- перевозка сборных грузов

Компания ТК «АДИАНТ» основана в 2018 году – является грузоперевозчиком и специализируется на доставке сборных грузов от 1 кг до 20 тонн по России.
Услугами Компании ТК «АДИАНТ» ежегодно пользуются уже более 1430 клиентов, среди которых производственные и дистрибьюторские компании, федеральные и региональные торговые сети, интернет-магазины и частные лица. Служба доставки отправляет и забирает грузы из любой точки в радиусе 200 км от каждого филиала: таким образом, в зону обслуживания Компании ТК «АДИАНТ» входит большое количество населенных пунктов!
Мы перенимаем у клиента все бизнес-процессы связанные с доставкой груза, предлагаем ему существенно сократить и даже отказаться от внутренних, собственных логистических подразделений, поручив эти задачи нашим специалистам. ООО ТК «АДИАНТ» оказывает весь комплекс услуг, необходимый для движения товара по всей цепочке поставок: Предоставление услуг складского оператора; Оказание транспортно-экспедиторских услуг. Особо следует отметить такой непременный атрибут, как возможность предоставления информации о нахождении товара при движении в цепочке поставок, а также сведения об этапах проводимых логистических операций; Страхование; Доупаковка (обрешётка, паллетирование); Стикеровка/Маркировка и т.д.
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Андрей Евгеньевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2018 Зарегистрирован
Сайт: tkadiant.ru
Дата: 08.11.2018 15:31
Номер: 1892531
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 207 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей