Дом в г. Краснодаре
ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ДВУХ ИЛИ ТРЕХ СЕМЕЙ. Продаю два дома, расположенные на одном участке в элитном поселке «Пригород» - (РУБЛЕВКА).
Первый: дом двухэтажный, 217 м.кв. На первом этаже расположены: две спальни, зал, туалет, ванная комната, просторная кухня, кабинет, котельная, кладовая, второй выход из дома. На втором этаже расположен большой холл, две комнаты, совмещенный санузел. На территории расположены беседка с большим столом и лавочками, зоной приготовлении пищи, мангал. Так же на территории имеется летний душ и туалет, навес на три авто, стеллажи длиной 10 метров и в три уровня.
Второй: дом двухэтажный, 70 м.кв. На первом этаже расположены: туалет, душевая кабинка, кухня с газовой плитой и вытяжкой, котельная, кладовая, баня с дровяным котлом, комната со столом, в коридоре трех секционный шкаф, холодильник, вешалка. На втором этаже расположен холл, туалет с ванной, одна просторная комната размером 5.3 на 5.3 метра. Дом сделан из бруса. На территории расположены плодовые деревья. ИНТЕРНЕТ В НАЛИЧИИ имеется. Помимо основного участка, который является угловым, имеется огороженная прилегающая территория три сотки земли, на которой расположен огород и место для живности.
Дома разделены забором, который при желании очень легко снимается. Расположены дома на одном участке земли 10 соток. Входы в дома и прилегающую к ним территорию отдельные. Свидетельство на участок 10 соток, и на каждый дом в отдельности имеется. При желании весь участок можно разделить документально для двух хозяев. Все коммуникации центральные, газ, вода, свет 15 квт. Везде на каждый узел стоит или рубильник, или выключатель, или кран. Установлены счетчики газа, водоснабжения и электричества. Вода центральная, очень чистая, скважина 250 метров. 10 плодовых деревьев, большая территория свободной земли. По периметру всего участка проведен полив. Участок угловой. Вся территория поселка охраняется круглосуточной охраной и ведется видео-наблюдение. Подъезд асфальтный. На территории поселка есть детская площадка!!!!!!Территория поселка обслуживаются садовниками, есть штатный электрик.
КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ в отопительный сезон составляют 6000-6500 рублей за оба дома полностью. Квитанции на руках имеются. Выходят коммунальные платежи в зимний период как за двухкомнатную квартиру, а квадратура не сравнится, и на природе каждый день, без посторонних звуков от соседей сверху или снизу. В маленьком доме проживает квартирант 25000 рублей в месяц.
Цена:
11 500 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2018 08:01
Номер: 1875117
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 187 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, городской округ Краснодар, СНТ Пригород, улица Атамана Круковского
GPS: 45.176213, 38.9925955
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей