Системы безопасности и связи
Наша команда специализируется в области комплексных систем безопасности и связи. Клиентам предлагается полный спектр услуг, начиная от разработки и установки и заканчивая техническим обслуживанием систем в течение всего срока эксплуатации. Обслуживание включает как поддержание работоспособности систем, так и адаптацию их под изменившиеся условия или новые задачи. Наша компания имеет богатый практический опыт в области проектирования и инсталляции всех видов слаботочных систем.

Услуги:
1.Оханная-пожарная сигнализация. 2.Системы пожаротушения. 3.Автоматика противодымной защиты. 4. Системы автоматизации зданий и сооружений, «Умный дом». 5.Биометрические системы защиты. 6.Радиоканальные системы безопасности. 7.Контроль и управления доступом. 8.Видеонаблюдение. 9.Видеорегистрация. 10.Часофикация. 11.Диспетчеризация и голосовое оповещения. 12.Телефония, цифровая ip телефония. 13.Домофония 14.Телевидение. 15.Интернет. 16.Wi-Fi. 17.Локально вычислительные сети (ЛВС). 18.Структрурированые кабельные сети (СКС). 19.Автоматика для ворот, шлагбаумы, турникетов. 20.Автоматизированые парковочные системы. 21.Экспертные работы. 22. Разработка планов эвакуаций. 23. Проектирование инженерных сетей и коммуникаций.

Как мы работаем:
1.Вы звоните, мы приезжаем.
2.Разрабатываем проектно-сметную документацию.
3.Заключаем договор.
4.Выполняем работы.
5.Сдаём Вам документацию.
6.Дарим Вам два месяца ежемесячного обслуживания.
Цена:
777 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Безопасность | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.07.2018 19:30
Номер: 1823438
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 166 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей