Переносная кухня полевая КП-30
ПЕРЕНОСНАЯ КУХНЯ ПОЛЕВАЯ КП-30
Предназначена для приготовления горячего питания из трех блюд в походных условиях для коллектива до 30 человек. Топливо: дрова, уголь, керосин, дизельное топливо. 3 пищеварочных котла из нержавеющей стали особой конструкции типа "скороварка" с двойным дном заполненным маслом, что исключает пригорание пищи и обеспечивает ее приготовление за 20-25 минут от момента закипания воды. Перевозится в багажнике автомобиля, вес 100 кг, готовится к работе за 10 минут. Производилась в СССР для армейских нужд.
Предлагается экземпляр не бывший в эксплуатации. Вы можете брать такую кухню с собой на охоту, рыбалку, на природу, для активного отдыха или же для любых других целей, которые Вы себе поставите. Такая кухня станет незаменимым инструментом быстрого и мобильного приготовления пищи на расстояниях, далёких от стационарных столовых или мест общественного питания. В зимнее время может использоваться вместе с палаткой как пункт обогрева. Срок службы кухни полевой КП-30 достаточно велик и при правильной эксплуатации такая кухня прослужит Вам многие годы.. Выбирая полевую кухню КП-30, Вы выбираете надёжность, пользу и удобство.
Цена:
80 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Николай Григорьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2018 18:51
Номер: 1820108
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей