Велосипед Schwinn Tango Tandem (2016)Стильный, надежный, комфортный круизер для двоих
Стильный, надежный, комфортный круизер для двоих Велосипед Schwinn Tango Tandem (2016)Отличительной чертой этого уникального велосипеда является не только великолепный внешний вид, но и возможность кататься вдвоём со своей второй половинкой. Подарите себе незабываемые прогулки на свежем воздухе с круизером Tango Tandem, наслаждаясь обществом самого дорогого вам человека. Невероятный комфорт присущий всем круизёрам Schwinn здесь помножен на 2: два комфортных подпружиненных седла, два регулируемых по высоте и наклону руля, два подстаканника для напитков! Полноразмерные крылья и защита цепи не только обеспечивают стильный внешний вид велосипеда, но и прекрасно защищают одежду от загрязнения. Для удобной парковки в комплектацию велосипеда уже включена подножкаОсновные характеристики: Применение -дорожный (круизер); Цвет серебристый Алюминиевая рама Schwinn Cruiser Tandem; Переключатели Shimano Tourney, 7 скоростей; Ободные тормоза; Два удобных кожаных подпружиненных седла, которые регулируются по высоте и наклону; Полноразмерная защита цепи; Полноразмерные крылья; Два подстаканника
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Николай Григорьевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.07.2018 Зарегистрирован
Дата: 19.07.2018 18:39
Номер: 1820097
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей