Дом в Краснодаре.Ипотека подходит.Прописка городская.Коммуникации.
Уникальное предложение по строительству домов!!!
Вы собираетесь переехать в Краснодарский край и у вас есть желание жить в доме, наслаждаться прекрасным воздухом, проводить вечера на террасе за кружечкой чая или кофе, собраться с друзьями, родственниками пожарить шашлычок, сходить в баню, насладиться прохладным бассейном в знойные южные деньки??? Вам повезло что прочитали данную информацию. Почему??? Вот и ответы на все ваши вопросы.
У вас есть большое желание жить в доме. Мы воплотим вашу мечту в жизнь. Мы вас встречаем в аэропорту или на вокзале, размещаем Вас в гостинице или хостеле. Знакомство с городом и окрестностями, осматриваем участки для строительства Вашего дома, определяемся с проектом. Показ объектов построенных нашей компанией.Наш юрист подготовит экспертное заключение и договор со сметной документацией. На время строительства вашего дома, компания компенсирует Вам затраты на аренду жилья. Компенсирует ваши затраты при переезде на новое место жительства. Предоставляет вам и членам вашей семьи регистрацию, до сдачи и ввода в эксплуатацию Вашего дома. Для вас наш финансовый специалист подготовит пакет документов и поможет вам открыть ипотеку на строительство дома, если не хватит средств согласно смете и вашим финансовым возможностям. Наши специалисты ведут строительство строго по технологии, поэтапное финансирование- гарантия нашего сотрудничества и оптимизация расходов средств. Разрешительная документация - от разрешения на строительство до ввода объекта в эксплуатацию, регистрация в БТИ и Росреестре. Получение технических условий и подключение всех коммуникаций – весь спектр данных услуг вы получаете под ключ.
Цена:
3 450 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: новыйдом-юг.рф/
Дата: 11.03.2019 20:53
Номер: 1800092
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1364 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей