Автономная канализац.электрик, сантехник, Экскаватор, фундаменты, отделка, эл-сварка.иДР
Существует ли риск «всплытия» канализации при подъеме грунтовых вод весной? Установка бетонной плиты и крепление к очистному сооружению – надежная защита от «всплытия».
Для каких сточных вод предназначена емкость септика?Накопительная емкость – недорогая альтернатива центральной канализации. Септик принимает и обрабатывает хозяйственно-бытовые стоки, поступающие со всего дома.
Оставшийся после очистки сточных вод осадок периодически удаляется посредством ассенизаторской машины.
Потребуется ли вывод стояка на крышу дома?Наличие вентиляционного стояка – обязательное условие эффективной работы очистного сооружения.

Вентиляция необходима любой системе канализации. Вертикальные трубы должны обеспечивать приток воздуха из атмосферы. Создавать вакуум запрещено – это грозит закупоркой труб внутри дома
Какие отходы и вещества нельзя выбрасывать в автономную канализацию?

Во избежание неполадок в работе системы запрещается выбрасывать: остатки пищи и бытовые отходы, даже если они прошли обработку режущим механизмом кухонного насоса, а именно: кофейную гущу, чайную заварку, картофельные очистки, кожуру фруктов и овощей, газеты, упаковочную бумагу, изделия из текстиля, песок, строительный мусор,
вещества с ядовитыми испарениями, легковоспламеняющиеся и взрывоопасные жидкости (бензин, краски, растворители), промывать фильтры для систем водоснабжения дома.
Выделяется ли запах из емкости септика? Автоматическая подача специального химического реагента позволяет сократить содержание фосфора на 85%, а ведь именно он выделяет неприятный запах.

Каменьщики С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР построят бассейны,сауны,бани,газоблочные, кирпичные,каркасные и тд. дома. Свайно-бетонные фундаменты.

Натяжные потолки(любой сложности).Вентиляция и кондиционирование.Снос зданий,построек (вручную,экскаватором).Утепление,отделка фасадов, декоративная штукатурка.и др. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.
Копаем траншеи и котлованы вручную и мини-экскаватором,сантехники,электрики,отделка,кафель,ламинат,стяжки,кровля,заборы,ворота, навесы,фундаменты. И так далее. Выезжаем по Краснодару и Краснодарскому краю.
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: АРКАДИЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.santech-stroi.ru
Дата: 23.04.2024 16:35
Номер: 1791132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 792 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей