Газо-элсварщики, заборы(автоматич.Металлич, дерево)навесы, фундамент.экскаватор, Электрик и Т.д
Строительство заборов и ограждений в Краснодаре.

Пожалуй, многие согласятся с тем, что без достойного ограждения приусадебного участка теряется и весь облик дачи или дома в целом. Мы электросварщики выполняем монтаж заборов и ограждений для дачных участков, загородных домов, коттеджей и производственных территорий

Какие бывают заборы:

ДЕРЕВЯННЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ

Забор из штакетника
Классический и популярный забор из стандартного (высотой 1200 мм) штакетника, или просто штакетник, хорош перед дачей или домом, где ограждение большой высоты будет абсолютно не к месту. Как правило, узкие штакетины с закругленными или заостренными верхними окончаниями располагаются вертикально с промежутком около 75-100 мм (правда, обычно промежуток равен ширине самой штакетины).

Забор из готовых панелей

Данный вид забора, монтируемый из готовых панелей, так же очень популярен, прежде всего, из-за простоты и скорости установки. Стандартные панели имеют ширину 1,8 м и высоту от 600 мм до 1,8 м (с интервалом 300 мм).
Большинство панелей имеют вид переплетенных между собой или уложенных внахлест друг на друга досок, обрамленных надежной деревянной конструкцией.

Все панельные заборы, оправдывая свою стоимость, надежны и долговечны. Если ваша цель укрыться ограждением от посторонних глаз, то следует выбирать с панелями внахлест – даже усыхая, такая конструкция исключает наличие зазоров и щелей для постороннего «просмотра».


Шпалерный (решетчатый) забор
Складные легкие решетки (шпалеры), которые сделаны из тонких реек или планок мягкой древесины, в основном, используют в качестве обычной опоры для вьющихся декоративных растений, а вот решетчатые панели жесткой конструкции, надежно зафиксированные на столбах, станут красивым и прочным видом забора, как для дачи, так и для дома.


Сплошной забор из досок внакрой

Такие ограждения участков делаются из досок-клиньев, прибитых к горизонтальным прожилинам внакрой, то есть, с частичным перекрытием друг друга составляющих элементов. Клиновая доска — это пиленая доска, которая «лишается» своей толщины от одного торца до другого с 16 мм до 8-6 мм. Ширина одного элемента составляет обычно 100 или 150 мм. Такой забор хотя и дороговат (из-за сорта древесины), но прочен и красив.


Забор из профнастила

Забор из профнастила хорошо смотрится, он долговечный и практичный, материал с легкостью переносит сложные погодные условия, резкие перепады температур, сильную жару и холод. Такие заборы смотрятся просто, но стильно, к тому же, по Вашему желанию мы можем установить забор на каменную или кирпичную основу, либо облицевать опорные столбы кирпичом или камнем. Такой забор будет смотреться дорого и красиво.
Каменьщики С-В-К САНТЕХ СТРОЙ КРАСНОДАР построят бассейны,сауны,бани, газоблочные, кирпичные,каркасные и др. дома. Свайно-бетонные фундаменты. Навесы,заборы,ворота,кровля, и др.
Бурение бетона,кирпича и скважин на воду 10-350метров.
Фундаменты, отделка кафелем, декоративным кирпичем, штукатуры, копка траншей вручную и экскаватором, заборы, навесы( металлпрофиль,поликарбонат)
ворота обычные и автоматические. Кровельные работы. Электрики, сантехники. И ТАК далее. По Краснодару и Кр. Краю.
Цена:
1 400 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: АРКАДИЙ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.santech-stroi.ru
Дата: 29.03.2024 00:03
Номер: 1791123
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1010 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей