Библиотекарь
Вести читательские формуляры и обслуживать педагогических и других работников школы, учащихся и их родителей. Организовать и проводить
Составляет каталоги, картотеки, указатели, тематические списки и обзоры литературы. Обслуживает обучающихся и работников школы на абонементе, организует и проводит связанную с этим информационную работу (выставки, витрины и другие мероприятия по пропаганде книги), осуществляет подбор литературы по заявкам читателей. Ведет учет работы библиотеки и представляет установленную отчетность. Принимает книжные фонды на ответственное хранение по акту и разовым документам и ведет соответствующий учет, участвует в инвентаризации книжных фондов, списании устаревшей и ветхой литературы по установленным правилам и нормам. Принимает в установленном порядке меры к возмещению ущерба, причиненного книжному и иным фондам библиотеки по вине читателей (пользователей) и в связи с недостачей, утратой или порчей книг. Устанавливает и поддерживает связи с другими библиотеками, организует межбиблиотечный обмен. Оформляет подписку школы на периодические издания и контролирует их доставку. Принимает меры к обеспечению библиотеки необходимым оборудованием. Организует читательские конференции, литературные вечера и другие массовые мероприятия. Соблюдает правила по охране труда, технике безопасности и противопожарной защите; следит за надлежащим санитарным состоянием помещений и фондов библиотеки.

Требования: знание ПК, ответственность, исполнительность, пунктуальность, коммуникабельность.
Режим работы: дневной режим с 9.00 до 18.00, 5/2 (возможен график 2/2).
Образование: среднее.
Цена: 27 390 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Вакансия
Автор: Сергей Валериевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 24.05.2018 11:45
Номер: 1782651
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 696 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей