Коконы Golden Cocoon
Эксклюзивная линия косметики Golden Cocoon пополнилась уникальной новинкой для мягкого очищения и питания кожи - натуральными коконами тутового шелкопряда. Коконы тутового шелкопряда — экологически чистый природный продукт уникального желтого цвета — подарит нежность и шелковистость Вашей коже. Шелковый кокон представляет собой нить длиной около 1700 метров. В его состав входят два типа белков, чрезвычайно полезных для кожи — фиброин и серицин. При размачивании кокона серицин, насыщенный аминокислотами, растворяется в воде и при массировании создает на поверхности кожи тонкую влагоудерживающую пленку, которая смягчает кожу, защищает ее и способствует моментальному лифтингу.
Серицин обеспечивает:
‼ длительный эффект увлажнения, укрепляет кожный барьер, заполняет все повреждения и неровности на коже, создавая ровный и гладкий рельеф.
‼ превосходный защитный эффект, так как способен частично поглощать и задерживать УФ-лучи, блокируя их проникновение в глубокие слои кожи и вызывать там фотоповреждения.
‼ замедление синтеза меланина, тем самым, уменьшает выраженность пигментных пятен и выравнивает тон кожи.

ШЕЛКОВЫЙ МАССАЖ КОЖИ ЛИЦА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОКОНОВ ТУТОВОГО ШЕЛКОПРЯД
С помощью коконов шелкопряда можно сделать уникальную процедуру шелкового массажа, которая дополнит уход Golden Cocoon и преобразит Вашу кожу буквально за один сеанс. Во время сеанса шелкового массажа нежные шелковые волокна проникают в кожу, укрепляя ее и наполняют энергией и молодостью.
Способ применения:
1. Предварительно на 3-5 минут замочить кокон в воде с температурой около 40 градусов
2. Наденьте кокон на указательный палец
3. Массируете лицо лица круговыми движениями по массажным линиям в течение 5 минут.
Затем умойтесь теплой водой.
‼ Особые указания! ‼
Очень важно массировать кожу нежно, чтобы не травмировать ее. Не нужно сильно давить на кокон. Особенно осторожным нужно быть на поврежденных участках кожи, а также в тех областях, где кожа тонкая, например, в области вокруг глаз. Поскольку это отшелушивающая процедура, слишком часто ее проводить нельзя. Рекомендуется использовать коконы 1-2 раза в неделю. После процедуры обязательно наносите крем ревитализирующий с антиоксидантными микрокапсулами Golden Cocoon. Сочетание механического отшелушивания за счет нерастворимых в воде шелковых волокон и насыщение кожи аминокислотами серицина дает превосходный эффект!
Глубокое очищение и сужение пор
Разглаживание морщин
Подтягивание контуров лица
Длительное увлажнение
Выравнивание цвета и рельефа кожи.
В результате регулярного массажа шелковыми коконами подтягивает овал лица, улучшается цвет лица, кожа становится более гладкой и увлажненной, сокращаются морщинки. Для наилучшего эффекта используйте коконы шелкопряда с кислородной пенкой для очищения Golden Cocoon. Шелковые волокна бережно шлифуют кожу и очищают ее от загрязнений и ороговевших клеток на поверхности, а нежнейшая пена очищает кожу глубоко в порах. Коконы шелкопряда — великолепное средство ухода, которое сделает кожу невероятно гладкой и упругой!
Цена:
1 035 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Сайт: artlife.ru
Дата: 24.04.2018 16:20
Номер: 1761572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 202 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей