Изотермический полуприцеп рефрижератор НЕФАЗ 93341-5300313
Полуприцеп-рефрижератор НЕФАЗ-93341-5300313 оборудован специальной холодильно-обогревательной установкой способной регулировать температурный режим внутри кузова. Данный полуприцеп позволяет поддерживать необходимые условия в загрузочном пространстве при транспортировке или временном хранении продуктов питания, медикаментов и прочих грузов требующих для сохранности своих потребительских свойств соблюдения особого температурного режима.

Шасси произведено в городе Нефтекамск компанией ПАО «НЕФАЗ». Для изготовления рамы полуприцепа рефрижератора применяется высокопрочная Шведская сталь марки SB 700, что позволяет снизить снаряженную массу полуприцепа НЕФАЗ 93341-5300313 и увеличить полезную нагрузку, при этом оставаясь в рамках действующего законодательства по осевым нагрузкам и полной массе автопоезда.

Установлена надёжная пневматическая подвеска и оси SAF intra с тормозами барабанного типа, которые производит компания SAF Holland (Германия). При производстве комплектующих компания SAF Holland применяет инновационные технологии, самое качественное сырье и высокотехнологичное оборудование.

Преимущества барабанного тормозного механизма оси SAF intra перед дисковым:
1) Мощность - площадь пятна контакта колодок с поверхностью барабана выше чем у тормозного диска - это позволяет, даже при малой удельной эффективности тормозного усилия на единицу площади колодок, достичь очень высоких абсолютных значений при торможении, которые нужны для замедления и остановки груженого полуприцепа.
2) Экономичность - барабанный механизм лучше защищён от попадания воды и пыли, его колодки намного меньше изнашиваются на запылённой или грунтовой дороге, чем колодки дискового механизма, что лучше подходит для Российских дорожных условий.

Электрооборудование компании ASPOK, изготавливается в Австрии из высококачественных материалов, которые устойчивы к воздействию влаги и достойно переносят сильные температурные колебания окружающей среды.
Цена:
3 835 200 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: bigcar.sale
Дата: 17.05.2023 08:44
Номер: 1759373
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 872 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей