К продаже проект застройки Краснодарский край
Проектируемый под застройку новый жилой район располагается в Краснодарском крае, в городе курорте Горячий Ключ.
Проект предполагает комплексное освоение территории с целью создания среды, благоприятной как для постоянного проживания, так и для отдыха. Общая площадь застройки составляет – 108 га.
Предварительно проведенные мероприятия - Произведен выкуп земельных участков. Планируемый земельный участок переведен из земель сельхоз назначения в зону застройки многоэтажными жилыми домами. - Произведены проектно-изыскательские работы. Выполнено проектирование и разрабатывается проектно-сметная документация в стадиях «рабочая документация» для строительства комплекса. -Выполнено проектирование в стадии «П». Имеются Градостроительные планы на все земельные участки . -Получены технические условия на подключение сетей инженерного обеспечения. Имеются ТУ на газоснабжение: объем потребления 15.79 тыс. тут/год (13.82млн.куб.м) максимальный расход 9532.8м.куб/час. Проект индивидуальных тех условий от 31.03.16г максимальная мощность присоединяющих энэрго- принимающих устройств 3800 кВт. - Получено разрешение на строительство. (Получены разрешительные документы на строительство 16 кварталов -103000кв.м. жилой площади)
Общая площадь строительства 330000 кв.м. В проектируемом микрорайоне предусмотрено размещение 5 508 квартиры, из которых - 918 трехкомнатных квартир, 918 - двухкомнатных, 3 672 однокомнатных квартир. Общая продаваемая площадь квартир составит 294 372 кв. м, и продаваемая площадь нежилых помещений - 35 649 кв. м. Помимо основных жилых объектов в проекте предусмотрены и другие элементы строительства: Мини ТЭС мощностью 8МВт, тепличный комплекс, предприятие по переработке с/х продукции, а также детские дошкольные учреждения, общеобразовательные и музыкальные школы, медицинские учреждения, аптеки, продуктовые магазины, объекты общепита, парикмахерские, филиалы банков и другие объекты социальной инфраструктуры.
Проект предлагается для рассмотрения в формате инвестиций, совместного освоения, продажи. Цена договорная.
Цена:
1 000 000 000 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Геннадий Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 14.04.2018 09:21
Номер: 1754511
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 313 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодарский край, городской округ Горячий Ключ
GPS: 44.7754304, 39.2661301
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей