Помещение 18м2 свой отдельный вход с улицы, свой санузел. Хозяин
Хозяин, сдаю самостоятельно без посредников свое нежилое помещение свободного назначения, расположенное в цокольном этаже многоэтажного жилого дома (2008 год постройки, 16 этажей) по улице Снесарева, дом 4, Гидрострой (ГМР), третье транспортное кольцо, район рынка по улице Невкипелова. Подойдет (по договоренности) под небольшой магазин, офис, услуги или иное. Есть свой отдельный индивидуальный вход с улицы (остекленная входная группа) со стороны жилых подъездов и двора данного дома, свой отдельный санузел внутри помещения (раковина, унитаз, холодная и горячая вода, счетчики на воду, канализационный насос), дополнительно есть выход в общий коридор подъезда цокольного этажа.
Стоимость аренды: 5000 рублей в месяц + коммунальные услуги помесячно + единоразовый страховой депозит 9000 рублей (который не является арендной платой за последний или иной месяц, при этом возвращается арендатору при расторжении договора аренды, возврате помещения в надлежащем виде и оплате коммунальных услуг за последний календарный период аренды).
Коммунальные услуги за помещение в среднем: а) По ежемесячной квитанции от ТСЖ – 550 руб. в месяц; б) В отопительный период за отопление – 400 рублей в месяц; в) Электричество по счетчику – в среднем 6,5 рублей за один кВт/ч (коммерческая стоимость); г) Холодная/горячая вода и канализация – стоимость услуги по счетчикам как в жилых квартирах.
Регистрацию юридического адреса арендатора не предоставляю. Помещение сдаю (по акту приема-передачи) по факту как есть без изменений под интересы арендатора - полная или частичная перепланировка и/или ремонт (дополнительные точки водопровода, канализации, электрики, вытяжки, воздуховоды и иное) не предусмотрены.
Показываю помещение по предварительному звонку за день. Желающие посмотреть и/или арендовать помещение могут в любое удобное для них время самостоятельно подъехать и ознакомиться с расположением входа (с улицы) в помещение, пешеходным и автомобильным трафиком, местоположением дома и соседних домов, подъездными путями, наличием в домах магазинов, офисов, салонов, мастерских, парковок и прочего.
Представленные фотографии помещения соответствуют действительности. Отвечаю на звонки с 9.00 до 20.00, собственник.
Дополнительно:
1) В наличии - свидетельство на право собственности, квитанции по ком/услугам и иные документы для заключения договора аренды.
2) Проводной интернет и tv в помещении не заведены. Подсобного, складского и прочего дополнительного помещения и площади не имеется. Мощность электроэнергии не высокая - 4 кВт. Кондиционер - "09" тепло/холод.
3) Ремонт в помещении: Центральное отопление; Стены и потолок окрашены, на полу керамогранит, в санузле - пол и стены в плитке; Металлопластиковое окно, оконная решетка, входные металлические двери российского производства, осветительное оборудование.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Сдаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2018 12:10
Номер: 1717813
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей