Услуга юридический
Я адвокат Шапиро Владимир Александрович,профессор, действительный член МАИ, осуществляю квалифицированную защиту по сложным уголовным делам в Краснодаре,Краснодарском крае, а также за ее пределами. Защита адвоката осуществляется на всех стадиях уголовного судопроизводства: задержании или аресте, дознании, предварительном следствии, в суде.
Также в сферу моей адвокатской деятельности входит представление интересов по различным категориям гражданских дел в гражданском судопроизводстве. По гражданским делам я, как адвокат, представляю интересы доверителей в судах общей юрисдикции и при производстве у мировых судей.
Юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям, могут быть полезны услуги (юридическая помощь) по ведению арбитражных дел и юридическому обслуживанию бизнеса.
Кроме того, я оказываю доверителям услуги семейного адвоката, консультирую и веду в судах дела по жилищным вопросам.
Каждое гражданское или уголовное дело, по которому я представляю интересы в суде или осуществляю защиту, имеет свои особенности и рассматривается индивидуально.
До принятия решения или выбора правовой позиции по возникшей правовой проблеме, целесообразно проконсультироваться с квалифицированным адвокатом. Известна мудрость "болезнь намного проще предотвратить, чем лечить", и точно также в юридических делах вовремя полученный совет и вовремя оказанная грамотная юридическая помощь, способны предотвратить годы судебных споров с непредсказуемым результатом.
Один из часто задаваемых адвокату вопросов "Гарантируете ли Вы выигрыш дела?". Безусловно понятно желание доверителя получить нужный ему результат, однако следует учесть что 100%-ую гарантию исхода дела дают как правило, мягко говоря, нечистоплотные адвокаты,на этот вопрос я отвечаю доверителю:"в суде не выигрывают,выигрывают в казино!В суде решают правовой спор и защищают права!" К сожалению специфика российского правосудия не всегда позволяет получать именно тот результат, который должен быть в соответствии с законом. Гарантия со стороны адвоката, уважающего свою профессию и дорожащего своей репутацией, может быть только одна - сделать со своей стороны все возможное для защиты интересов доверителя. При обращении доверителя со сложной жизненной ситуацией, адвокат обязан разъяснить ему все возможные последствия действий доверителя, а также связанные с этим риски. И уже после принятия доверителем решения, адвокат предпринимает все необходимые действия, как предусмотренные законом, так и не противоречащие ему, с целью положительного результата для доверителя.
Цена:
500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Владимир Александрович | Все объявления автора
Сайт: advkk.ru
Дата: 31.01.2018 20:51
Номер: 1687329
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей