Сгорел дом
Уважаемые друзья я обращаюсь к Вам с просьбой о помощь, для меня это крик души, возможно, от безвыходности и несправедливости, с каждым днем я теряю надежду и желание дальше жить и бороться!
2 октября 2017 года наша семья в считанные часы лишалась самого ценного и дорого, что есть у человека! СГОРЕЛ ДОМ!!!
Пожар произошел, когда дома не было никого, а, следовательно, вынести даже ценные вещи не удалось - деньги, золото и все документы сгорели! Пожар потушили слишком поздно, огонь перекинулся на весь дом, но самое ужасное, что восстановить, его по заключению экспертов, не возможно! В стенах появились крупные трещины, рухнула крыша, выпали все окна, таким образом, конструкция стала представлять угрозу для человека, находящегося вблизи! Единственным выходом стал снос дома, который мы должны были осуществить за свой счет в кротчайшие сроки, чтобы не подвергать опасности соседей и не нанести ущерб близлежащим участкам! Дом не был застрахован, поэтому единственной надеждой для нашей семьи была помощь государства! Мы, моя мама - пенсионерка, моя сестренка - безработная , обратились в государственные органы, где нам выплатили компенсацию в размере 12 тыс рублей на помощь семье .
При этом за немедленный снос дома мы должны были заплатить70 тыс рублей, взяв в долг у всех друзей и знакомых и прибавив сумму, полученную от государства (13 тыс рублей), мы отдали последние деньги и сегодня наш дом сравняли с землей…. Как дальше жить, во что верить и имеет ли это смысл, когда нет не просто крыши над головой, а даже одежды и обуви, когда живешь одним днём. как будет завтра чувствовать себя мама, которая за эти две недели ни дня не прожила без слез и успокоительных….
Я очень прошу Вас, если у кого – то есть хоть какая – то возможность помочь, откликнуться и поддержать, я буду безумно Вам благодарен, очень хочется верить, что ещё всё возможно будет хорошо
С огромной надеждой и большим уважением к Вам,Иван Трещев.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей