Гидроизоляционное покрытие R-COMPOSIT
Наша компания ООО «Инновационные технологии» (г.Казань) предлагает уникальный продукт гидроизоляционное покрытие R-COMPOSIT -это полимерный безбитумный материал обладающий высочайшей прочностью, стойкостью к статическому воздействию воды, является стойким к воздействию растворов солей и щелочей. Наносится на поверхности с помощью кисти, валика или распылителя. После нанесения на изолируемую поверхность, образует высокоэффективное, прочное, долговечное, стойкое к механическим и атмосферным воздействиям, эластичное покрытие, полноценно выполняющее функцию гидроизоляции.
Область применения R-COMPOSIT - это все виды плоских кровель (как новых, так и бывших в эксплуатации), кровель самых сложных геометрических форм , обратная гидроизоляция санузлов и кухонь, гидроизоляция бассейнов, фундаментов, любых других ограждающих конструкций, требующих защиты от проникновения воды.
Применение R-COMPOSIT, в отличие от гидроизоляционных материалов на основе битума, не требует использования огня и органических растворителей (бензина, дизельного топлива и т.п.). Это делает процесс нанесения легким и безопасным. Уникально низкие показатели горючести и воспламеняемости (Г1 и В1) позволяют применять его на опасных объектах. нанесения на поверхности с помощью кисти, валика или распылителя.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Строитель | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2018 14:52
Номер: 1567723
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 914 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей