Крупный оптовый магазин игрушек в Краснодаре, более 11 000 игрушек
Приглашаем в крупный оптово-розничный магазин игрушек и аксессуаров «Мои любимые игрушки». Мы открылись в Краснодаре в октябре 2016, как филиал Санкт-Петербургской сети (18 лет на рынке) по продаже детских игрушек оптом и в розницу. Ассортимент игрушек очень большой и разный — более 11 000 сертифицированных игрушек, игр и аксессуаров к ним, спортивного инвентаря, книг и канцелярии. Магазин крупный. У нас очень низкие цены по Краснодарскому краю, к ценам еще мы даем скидки до 15% с учетом вашей суммы покупки. Вы можете покупать игрушки разных брендов оптом в одном месте, мы работаем практически со всеми российскими производителями, Белоруссии и Польши, сами импортируем из Китая. Если вы хотите посмотреть наш ассортимент, и обсудить условия работы и купить игрушки оптом, пожалуйста, обращайтесь: Яна Акопова, (928) 038-67-20 (опт),(861)203-51-77, e-mail: km2@supertoys.ru. Наш сайт supertoys.ru (выберете г. Краснодар слева вверху и сморите оптовую цену). Если вы будете регистрироваться на нашем сайте, пожалуйста, добавьте «для Яны Акоповой». Приезжайте за покупками игрушек оптом в наш магазин.
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Яна Акопова | Все объявления автора
Сайт: www.supertoys.ru
Skype: km2@supertoys.ru
Дата: 14.09.2017 09:25
Номер: 1551617
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 577 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей