Семена укропа с дачного участка
Семена ароматного укропа были высажены на небольшом дачном участке в хорошо подготовленную почву и удобренную органическими и минеральными удобрениями в феврале этого года. К июлю растения поднялись на высоту 1,5-1,6 м с зонтиками(семенниками) диаметром 18-20 см. и крупными семенами. В течение вегетации аккуратно отщипывались отдельные ароматные, сочные веточки, которые шли в пищу. Так как семян оказалось много, решил продать их в пакетиках. За пакетик с 10 г. семян прошу 50 руб. Вы скажете, что дорого, но в магазине за вялый пучочек из 5 веточек укропа Вы выкладываете 25 рублей. А теперь считаем на пальцах: магазинный пакетик с 30 семенами укропа стоит 15 рублей. Затем я покупал органические и минеральные удобрения и вносил их в почву. Затем сам посев, регулярный полив, прополка сорняков, сбор семян, их ручной обмолот, подсушивание и упаковка. Если Вы в живете в огромной России, то один конверт для пересылки семян почтой стоит 25-30 рублей.
Так что лучше? Выгоднее? Жалкий вялый пучок укропа в магазине за 25 рублей или регулярный урожай пучков свежего, ароматного, вкусного, сочного укропа в течение 3-4 месяцев за 50 рублей?
другие товары на сайте.
Цена:
50 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Сергей Александрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: kostinsergey.wixsite.com/sale
Дата: 09.09.2018 20:54
Номер: 1502733
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей