Защита бизнеса - шифрование
Всесторонняя защита от вирусов, кейлоггеров, перехвата SSL-трафика, отслеживания памяти и удаленного контроля. Защита от шпионской активности с помощью вредоносных DLL-инъекций в браузер, которые нарушают функциональность обозревателя и позволяют хакерам воровать конфиденциальную информацию. Непроницаемый для угроз туннель между целевым веб-сайтом и пользователем, который нельзя отследить или атаковать другими процессами на компьютере. Проверка подлинности каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере. Конфиденциальная зашифрованная электронная почта. Мессенджер с функцией шифрования переписки и голосовых данных. Программы блокировки доступа приложений к видео-камере и микрофону телефона. Программы шифрования текста и файлов, поддерживающие пароли, длиною более 1 млн. байт и, не допускающие доступ к информации в случае изменения, добавления или удаления хотя бы одного из символов. Комплексная защита. Гарантия сохранности зашифрованных данных пожизненная.
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 26.07.2017 18:29
Номер: 1499009
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей