Учебный Центр "Антарес" проводит курсы по программе: "Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ"
Дополнительная профессиональная программа «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг» разработана в целях осуществления единой государственной политики в области профессиональной подготовки специалистов по управлению, размещению, исполнению и обеспечению государственных и муниципальных заказов, а также в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Законов Российской Федерации «Об образовании в Российской Федерации», других федеральных законов и действующих нормативных правовых документов в сфере размещения заказов для государственных и муниципальных нужд. В Программе рассматриваются: общие принципы размещения государственных и муниципальных закупок в контексте социальных, политических и экономических процессов Российской Федерации; основные способы закупок, нормативная правовая база размещения государственных и муниципальных закупок, структура государственных и муниципальных контрактов в зависимости вида закупаемой продукции – товары, работы, услуги. Программа знакомит с организацией и практикой контроля за размещением государственных и муниципальных закупок; историей развития системы общественных закупок в России и за рубежом, а также современными проблемами и тенденциями реформирования и развития системы государственных и муниципальных заказов.
ИДЁТ НАБОР В НОВЫЕ ГРУППЫ!
Запись по телефону: 8-905-403-15-51; 255-45-30
Ждем Вас по адресу: г. Краснодар, угол ул. Красная 113 и ул. Головатого 296, офис 602, 6 этаж.
Цена:
12 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Предлагаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: xn--23-6kcaz0cwajf.xn--p1ai/
Дата: 19.03.2019 11:45
Номер: 1469659
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 374 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей