Живые Тропические бабочки Caligo Menom
Caligo Memnon – Калиго Мемнон. Ареал обитания: Мексика, Коста Рика, Перу, Эквадор. Сверху внутренняя чась передних крыльев желтоватая, края крыльев темно коричневые. Обратная же сторона крыльев у Всех представителей семейства Калиго имеет 2 крупных пятна, похожих на совиные глаза, отсюда и название семейства – совки. Размах крыльев 14-16см. Бабочка Caligo Memnon активна в вечернее время суток, в основном летает в сумерках. Гусеницы этого вида очень прожорливые и в конечной стадии достигают 130мм, Калиго мемнон являются активными вредителями банановых плантаций в природе. Гусеницы при опасности выделяют капли жидкости, кот. Имеет отпугивающий для многих хищников запах. Гусеница развивается 35-40лне. Стадия куколки длится около месяца. Имаго кормятся соком перезрелых плодов и пометом птиц. Продолжительность жизни имаго 2-3 недели. Имаго Caligo Memnon имеет мощные крылья, за счет них бабочка мощно толкается об воздух. Имеет размашистый хаотичный полет и является прекрасным летуном, поэтому бабочка является частым гостем парков и выставок бабочек. Для салютов из бабочек ее лучше не использовать, так как в одной коробке с мелкими бабочками она может сильно повредить соседей взмахом своих мощных крыльев. Велеколепно подходит для штучных подарков с бабочками и живых открыток.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Сергей Иванов | Все объявления автора
Сайт: www.тропические-бабочки.рф/collection/frontpage/product/caligo-memnon-kaligo-memnon
Дата: 25.04.2017 00:23
Номер: 1384159
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 297 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей