Лестница Водопроводная ЛВ
Лестница Водопроводная ЛВ предназначена для установки в водопроводный колодец. Она монтируется посредством закрепления в лотке колодца и на его горловине при помощи специальных крюков. Для ее изготовления применяется гладкая арматура диаметром 25 мм и 50 мм уголки. При этом соблюдаются все нормативы, указанные в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему водопроводный колодец может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Так как размеры водопроводных колодцев могут сильно отличаться друг от друга, то Лестница Водопроводная ЛВ может изготавливаться по конкретным параметрам заказчика.
Лестница Водосточная ВЛ-2 применяется для установки в водосточный колодец. Такая лестница закрепляется в самом лотке колодца, а также на его горловине посредством использования специальных крюков. При этом соблюдаются все нормативы, указанные в ТУ 5269-006-02495282-2005, а также в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему водосточный колодец может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Так как размеры водосточных колодцев довольно часто могут отличаться друг от друга, то Лестница Водосточная ВЛ-2 может изготавливаться по конкретным параметрам заказчика.
Лестница Канализационная КЛ-1 Лестница Канализационная Л-1предназначена для установки непосредственно в канализационный колодец. При этом она закрепляется в лотке колодца и на его горловине при помощи специальных крюков. Для ее изготовления используется гладкая арматура диаметром 25 мм. При этом соблюдаются все нормативы, указанные в ТУ 5269-006-02495282-2005, а также в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему канализационный колодец может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Так как размеры канализационных колодцев могут отличаться друг от друга, то Лестница Канализационная КЛ-1 Лестница Канализационная Л-1 может изготавливаться по конкретным параметрам заказчика.
Лестница ЛТС предназначена для установки в камеру теплосети. Она монтируется путем закрепления в стенках и основании тепловой камеры. Для ее изготовления используются уголки размером 50х50 мм. При этом соблюдаются все нормативы, указанные в ТУ 5269-006-02495282-2005, а также в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему тепловая камера может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Так как размеры тепловых камер очень часто могут отличаться друг от друга, то Лестница ЛТС может изготавливаться по конкретным параметрам заказчика.
Лестница пожарная наружная предназначена для установки непосредственно на здание. Для ее изготовления используются уголки размером 50х50 мм, ограждения из стальной полосы размером 45х5 мм, также ступени из 22й арматуры.
Современная лестница из металла пожарная наружная должна монтироваться не ближе, чем на расстоянии 1го метра от окон. Кроме того, у такой лестницы должна быть специальная конструкция, которая бы обеспечивала возможность беспрепятственного передвижения членов команды пожарной охраны в спецодежде и с их дополнительным снаряжением. Поставляемые нами лестницы отвечают всем таким требованиям.
Лестница с перилами Л-15 применяется для монтажа в камеру теплосети. Она устанавливается посредством закрепления в стенках и основании тепловой камеры. При ее изготовлении соблюдаются все нормативы, указанные в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему тепловая камера может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Так как размеры тепловых камер довольно часто отливаются друг от друга, то Лестница с перилами Л-15 для теплосети может изготавливаться по конкретным параметрам заказчика.
Площадка для обслуживания предназначена для установки в различных тепловых пунктах. При ее изготовлении соблюдаются все нормативы, указанные в альбоме института МОСИНЖПРОЕКТ, благодаря чему такая площадка может беспрепятственно сдаваться в эксплуатацию.
Водопроводная лестница для колодцев (может обозначаться ВЛ-2; Л-2; Л-19) используется в водопроводных и дренажных колодцах. Водопроводная лестница необходима для обеспечения доступа специалистов при ремонте и техническом обслуживании.
Водопроводная лестница устанавливается в колодец и закрепляется при помощи крюков в его горловине. За счет использования крюков обеспечивается надежная фиксация водопроводной лестницы и отсутствие колебаний при спуске человека.
Водопроводные лестницы из стали изготавливаются по нормативной документации из стали с высокой коррозионной стойкостью. Длина водопроводной лестницы ВЛ выбирается, исходя из конкретных размеров колодца, в соответствии с пожеланиями заказчика. В остальном конструкция водопроводной лестницы соответствует нормативным требованиям, предъявляемым к этому оборудованию специализированными организациями.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: ЭлТекс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.eltkom-electro.ru
Дата: 30.06.2019 11:08
Номер: 1308668
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1599 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей