Аэрозольный генератор холодного тумана Willi Корея
Лидер продаж 2016 года! Мощный, надёжный, компактный корейского производства! Производит аэрозоль способный достигать длины до 15 метров.
Аэрозольный генератор холодного тумана "Willi" (Корея) P-WI Portable ULV Cold Fogger способен производить частицы, которые могут проникнуть в сложно доступные и в наиболее скрытые участки, где скрываются насекомые. Идеально для магазинов, домов, кинотеатров, учебных заведений, квартир, общежитий, общественного транспорта и ферм. Сильный воздушный поток, который создается устройством, способен распространять инсектицид на довольно дальние расстояния на парковках и открытых участках зданий за секунды.
Он показывает себя лучшим образом при осуществлении работ по обработке производственных площадей, чтобы предотвратить загрязнение и порчу пищи, что делает его идеальным для ресторанов, отелей, клиник, больниц, домов престарелых, животноводческих хозяйств и птицеферм. Частицы, которые производятся распылителем проникают во все труднодоступные места и трещины вентиляционной системы и помещения, обволакивая «пленкой» потолок, стены, оборудование, пол, уничтожая при этом все вредоносные микроорганизмы.
Холеный вид распылителя не должен вводить вас в заблуждения. Для длительного ручного использования инженеры были вынуждены сделать его легким и одновременно крепким, чтобы устройство выдержало годы работы без обращения в сервис. Аппарат изготовлен из пластик / ацеталя(ацеталяполиоксиметилен), который прошел испытания на прочность, выдержав воздействие сильных химикатов, которые применяются для уничтожения и дезинфекции всех видов ползающих и летающих насекомых: мух, комаров, клопов, тараканов, муравьев, блох и других садовых вредителей. Генератор холодного тумана "Willi" станет идеальным выбором для дезстанций, ведущих борьбу с насекомыми и микроорганизмами в садах, на птицефермах, животноводческих хозяйствах, заводах, кемпингах, теплицах, парках и зоопарках, складах, больницах, жилых строениях и отелях.
Функции генератора холодного тумана:
• Используется мощность: AC 220V, 50 ~ 60 Гц
• Число оборотов: 26000RPM
• Размер частиц: 10 ~ 30 μ
• Опрыскивание расстояние: 15м
• Длина кабеля: 8 м
• Вес: 2 кг
• Материал корпуса: пластик / ацеталь (полиоксиметилен)
• Емкость химического бака: 4,5
Цена:
22 720 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Виталий Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.08.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.agrovetservis.ru
Дата: 13.10.2017 16:15
Номер: 1229556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 430 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей