Отдам в добрые руки "потеряшку"
Ищу старого хозяина или Отдаю в добрые руки щенка, 5-6 месяцев, кобель.
Нашла на улице, угол Московской и Солнечной, замерзшего, голодного, потерянного, был в ошейнике. Шерстка черная, гладкая, блестящая, а на грудке, как цепочка, белые волоски и белый галстучек. Назвала его Бим, сразу понял, что это его зовут.
Очень умный собачий ребенок, знает команды Место, Фу, Дай лапу, Нельзя и самые простые другие. Играет с игрушками, был любимчиком семье. Очень любит гладиться, только сяду за стол, подходит рядом, кладет голову на колени, подставляет ушко, грудку, пузико для руки. Жил в квартире, т.к. на лестницу вбегает смело и лифта на боится. Кушает каши с мягким кормом, сухой корм не стал есть. с удовольствием слопал миску перловки с соусом и повеселел, начал игрушки гонять.
Собака очень хорошая и умная. Носит домашние тапочки к себе на подстилочку, хозяина, не треплет, а охраняет их. С игрушками хорошо знаком и что с ними надо делать.
Главное, просится на улицу, скулит возле двери.Смотрит на поводок. На улице поводок на тянет , бежит впереди, Рядом понимает команду, смотрит на хозяина. Очень смышленый кобелек.
Ночь спал хорошо, не скулил, не гавкал, на посторонний стук отозвался, что говорит об охранных задатках. Любит лежать у двери , на коврике.
У себя, к сожалению, оставить никак не могу, т.к. у меня уже собака - сучка, маленькой породы, боится его, он на нее рычит, что говорит о том, что был один в семье. Уделять внимание ему не имею возможности, с раннего утра и до вечера я на работе. Что произойдет без меня дома, можно только предположить. Ничего хорошего точно.
Вырастет в красивого кобеля с черной роскошной шерстью. Небольшого размера, ниже колена ростом. Для частного двора или одинокому человеку замечательно подойдет. Добрый и веселый песик.
Обратите, пожалуйста, внимание на него! Не пожалеете, если подарите ему дом. А если найдется старый его хозяин, то это будет просто новогоднее чудо!
Город:
Краснодар
Тип: Отдам даром
Автор: Нелли Данилова | Все объявления автора
Дата: 03.12.2016 17:26
Номер: 1167590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 480 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей