Коляска ARO-TEAM серии зима-лето
Продам коляску "Aro Team". Цвет бордовый. Коляска вместительная, серии "зима-лето". В комплект входит сумка-переноска для ребенка , сумка для принадлежностей , чехол от комаров, чехол зимний. При переводе коляски в сидячее положение, спинка имеет три положения и к ручкам прикрепляется дополнительный маленький столик с держателем бутылочки. Коляска теплая, но в летний период чехол с головной части коляски отстегивается, и остается сетчатая часть позволяющая проходить свежему воздуху к малышу. Тоже самое в верхней части коляски. Внизу имеется большая, вместительная сумка. Коляска имеет тормоза на колесах как спереди, так и сзади. Ручка переставляется чтобы можно было возить ребенка как к себе лицом так и от себя. Также ручку можно ставить в положение выше или ниже (как удобно маме). К коляске бонусом подарю книги о ребенке и воспитании. Возможен торг.
Цена:
5 500 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Дата: 29.11.2016 10:43
Номер: 1160672
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей