Детская развивающая панель (бизиборд)
Красочное тематическое оформление не только привлекает малыша и дает полную картину игры, но и хорошо вписывается в интерьер вашего дома.
В игре 18 развивающих элементов, свет, музыка, цифры, цвета. Цифры помогут изучить счет. Цветные элементы оформления дадут знания палитры. Подвижные элементы (замки, защелки, колесики и пр.) разовьют у ребенка способность правильно координировать свои движения и в игровой форме помогут узнать работу некоторых механизмов.
Игровая панель стимулирует малыша к познавательной деятельности, способствует развитию воображения и благодаря тематическому оформлению расширяет представление об окружающем мире. Учит комбинировать различные приёмы и подходы, развивает моторику и творческие способности, помогает изучить новые предметы изображенные на ней. Сосредоточенные манипуляции с механизмами замков формируют навыки осязания и координации. Движения маленьких ручек станут более уверенными, твёрдыми и отточенными, а это первый шаг к подготовке руки к письму. Виниловая пленка не токсична, легко моется и защитит от возможных заноз с деревянного основания игры. Возможно изготовление по индивидуальному заказу, с использованием фото родных, учитывая при оформлении личные предпочтения и пожелания.
В настоящий момент в наличии три модели (см.фото).
Цена:
2 800 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: z-family.ru/
Дата: 27.11.2016 10:15
Номер: 1157501
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 531 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей