Верстаки
Верстаки серии ВЛ-К предназначены для мастерских различных направлений, гаражей, дач, школ и т. д. Основной особенностью верстаков данной серии является компактная упаковка в брикете, что значительно упрощает его транспортировку.
Металлические слесарные (столярные) верстаки серии ВЛ специально разработаны для удобной организации рабочего места на производстве, в учебных заведениях, мастерских и гаражах. Сварные тумбы и ящики, качественные комплектующие и жесткая конструкция обеспечивают надежность и долговечность изделий. Три вида столешницы — фанера 24 мм, фанера 24 мм, покрытая оцинкованным железом, фанера 24 мм с установленным сверху стальным листом (3 мм).
Верстаки серии ВС предназначены для промышленных предприятий и тяжелого машиностроения, так как выдерживают тяжелые детали и интенсивную эксплуатацию. За счет особо жесткой конструкции, мощной столешницы и полностью сварных корпусов они выдерживают нагрузку до 3000 кг. Три вида столешницы: фанера 40 мм, фанера с установленным сверху стальным листом (40 мм + 3 мм), массив бука (40 мм). Тумбы укомплектованы усиленными направляющими ящиков и немецкими замками EURO-LOCKS с системой антиопрокидывания. Максимальная нагрузка на ящики тумб — 100 кг, на полки тумб — 200 кг.
Цена:
11 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: ДиКом-Спектр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: dikom.ru/
Skype: pavlenko.dikom.ru
Дата: 12.12.2016 09:16
Номер: 1137744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 514 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей