Салфетка пылесборник, 31х32, Белый кот Смарт
Салфетка пылесборник – радикальное средство борьбы с пылью.
В технологии производства применен особый способ закрутки ворса, который не только более эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает пылевые частицы. При этом поверхность приобретает антистатические свойства и пыль в дальнейшем меньше на нее осаждается. Одновременно происходит легкое полирующее воздействие на обрабатываемую поверхность без ее какого-либо повреждения.
Салфетка станет идеальным выбором для очистки от пыли полированного дерева и тех поверхностей, где ограничен доступ другим доступным средствам. Идеальное средство для уборки дома – салфетка с особой пористой структурой, которая поможет сделать дом чистым и комфортным. Отличная салфетка для уборки всего дома!
Салфетка используется в сухом виде.
Применение.
Используйте салфетку пылесборник для протирания пианино, роялей, др. музыкальных инструментов, а также для очистки от пыли полированной мебели, в т.ч. ценной и антикварной, а также картин, икон и различных предметов, имеющих культурную и художественную ценность.
Помните: пыль чрезвычайно вредна и опасна для здоровья. Она портит кожу и легкие, провоцирует приступы бронхиальной астмы, а микроклещи, обитающие в обычной бытовой пыли, вызывают тяжелейшую трудноизлечимую аллергию. Между тем при использовании пылесоса пыль удаляется с поверхности, но при этом повышается ее содержание в воздухе помещения и в дальнейшем пыль вскоре снова осаждается на поверхности предметов.
Уход: После окончания уборки салфетку следует постирать. Для стирки использовать мыло или мягкие моющие средства. Не использовать отбеливатель и смягчитель воды! Не гладить! Не сушить на горячих батареях!
Размер: 32х31cм. Цвет: оранжевый
Цена:
690 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Кот Смарт - Белый Кот | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.09.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.kotsmart.ru/
Дата: 06.01.2024 14:03
Номер: 1127721
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Центральный округ, микрорайон Центральный, улица Хакурате, 10к1
GPS: 45.0417507, 38.9786924
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей