Мужские часы TAG Heuer
Швейцарские часы TAG Heuer
Запущенная Эдуардом Хоером в 1860 году в Швейцарии часовая мастерская производила настоящие спортивные часы и хронографы, которые которые сразу были отмечены высокой точностью и надежным ходом механизма. В 1985 году после слияния с группой TAG Group (Technique d'Avant-Garde), получившей контрольный пакет акций, была образована компания TAG Heuer. Концепция компании Tag Heuer смешала в себе, казалось бы, несовместимые понятия: традицию и новацию, гламур и функциональность. Теперь уже компания производит качественные и представительские ультрамодные часы в сегменте люкс. Наручные хронографы из коллекций TAG Heuer держат четвертое место в списке самых элитных часов Мира и стали выбором солидных людей, умеющих ценить время. Всю свою историю коллекция Carrera является также олицетворением страсти и приключений.

Тип: Мужские часы
Корпус: Сталь с PVD-покрытием (не стирается)
Браслет: Каучуковый черный ремешок с перфорацией
Функции: Дата, секунды, минуты, часы, формат 24 часа, хронограф секунды и минуты
Механизм: Кварцевый на батарейке


Надеюсь, что Вы нашли то, что искали и неслучайно обратили внимание на наше объявление!В наличии не менее 2500 моделей самых популярных часов разных известных брендов.С радостью дадим в ответном сообщении ссылки.Все наши часы из премиум сегмента, есть и вообще люксовые на порядок дороже.Любая модель часов под заказ не более двух-трёх рабочих дней после Вашего подтверждения!Полная оплата часов после примерки и осмотра у нашего сотрудника.Не понравится - можно не брать. Не стесняйтесь, смело звоните или пишите
Цена:
6 900 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2016 20:06
Номер: 1109868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 425 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей