Однодневный тренинг обучения высокоэффективным техникам продаж
Технология «Smart-продаж» - это квинтэссенция многолетнего опыта от «играющего тренера» по продажам Алексея Сербуль.

Чего на тренинге точно не будет: теоретических рассуждений о том, что надо «выяснять потребности», о том, что «клиент всегда прав», мифов о том как «заставить» клиента купить.
Не будет манипуляций, гипноза, магии-вуду, теоретических рассуждений на тему «идеального» продавца и болтологии про «кризис» как причину низких продаж.

Что на тренинге точно будет: пошаговый алгоритм продаж, при котором Вы ведете потенциального клиента, начиная от «холодного» контакта и до закрытия сделки, без потерь и без навязывания.

Вам будут даны совершенно конкретные, отработанные на практике, техники, которые позволят Вам управлять процессом принятия решения клиента.

У Вас появится уверенность в словах и действиях, исчезнет страх перед клиентскими возражениями, потому что Вы будете просто ЗНАТЬ, что нужно делать в каждый момент времени при построении сделки. Продавать станет легко и даже весело.

Внедрение в практику этих эффективных техник увеличит Вашу конверсию в сделку, и как следствие вырастет Ваша прибыль. При этом потенциальный клиент будет принимать решение о покупки еще ДО презентации самого продукта.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Сайт: smartprodazhi.ru/
Дата: 19.10.2016 14:08
Номер: 1100595
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 345 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей