Сорбент МС, меш. 30 кг
Каталитический алюмосиликатный сорбент нового поколения. Разрабатывался и применяется для очистки воды любых типов (питьевая, производственная, оборотная, сточная) от огромного спектра загрязнений, в том числе железа при концентрациях до 50 мг/л и марганца до 2,5 мг/л. Разработан на принципиально иной минеральной базе, чем Сорбент АС. содержит каталитически активные элементы и является сорбентом второго поколения для решения широкого спектра задач в водоочистке (удаление тяжёлых цветных металлов, нефтепродуктов, фенола, железа, марганца, радионуклидов, увеличение рН воды, снижение концентрации сульфатов, фосфатов, сухого остатка, снижение цветности и мутности воды). Содержащиеся в воде подверженные окислению примеси переводятся в грубодисперсные частицы и задерживаются в последующих слоях загрузки с удалением обратным током воды. Сорбент МС не требует для регенерации применение каких-либо химических реагентов. Необходимой и достаточной является периодическая промывка водой или водовоздушная промывка (что эффективнее).
Цена:
241 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: forum-himenergo.ru
Skype: stas-forum1
Дата: 19.09.2023 17:08
Номер: 1097646
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 631 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей