Гель для лица Light dep (Лайт деп) 300 мл
Light dep (лайдеп) — это комбинированный препарат для снижения неприятных ощущений кожных покровов перед проведением различных косметологических процедур, в том числе: эпиляции, проколов (пирсинг, нанесение татуировок).
Действие геля для лица light dep (лайдеп) основано на предотвращении генерации болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведения по нервным волокнам. Эффект геля сохраняется в течение 4 часов, поэтому гель можно применять как дома, так и перед посещением косметологического кабинета.

Способ применения обезболивающего геля для лица light dep (лайдеп):
с помощью ватного диска нанесите гель на неповрежденный участок кожи перед проведением косметологических процедур. Постоянно наносите новые слои геля, чтобы не допустить его высыхания, втечение 15-60 минут (в зависимости от вашего порога чувствительности).
Оберните обрабатываемый участок целлофановой пленкой (в случае, если это возможно). По прошествии времени достаточного для формирования необходимого эффекта, смойте остатки геля.

Состав обезболивающего геля для лица light dep (лайдеп): вода, анестодерм, карбомер, ПЭГ-40, гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, натрия гидроксид, этилгексилпропандиол.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. Хранить при температуре от +5 до +25 С
Цена:
6 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Центр "Здоровье без лекарств" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.08.2017 11:48
Номер: 1040683
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 597 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей