Линолеум коммерческий Grabo (Венгрия)
Где используется коммерческий линолеум? В помещениях с высокой проходимостью. Это могут быть офисы, торговые центры, выставочные залы, медицинские объекты и спортивные клубы. Сферу применения во многом определяют существующие технические особенности материала.
В продаже можно найти:
1. Акустический линолеум.
2. Антистатический.
3. Спортивный.
4. Противоскользящий.
5. Натуральный.
Акустические рулоны имеют вспененную основу, хорошо поглощающую звук шагов. Благодаря этому замечательному свойству материал активно применяется для оформления полов в читальных залах, медицинских палатах, в учебных и библиотечных заведениях.
Антистатическая разновидность имеет вкрапления углеродных нитей. Именно они отводят статическое электричество из помещения, которое заполнено оргтехникой и электроаппаратурой. Целесообразно использовать данную разновидность материала в компьютерных классах, физических лабораториях и рентген-кабинетах.
Спортивный и противоскользящий коммерческий линолеум по своим свойствам очень похожи. Их применяют там, где нужно обеспечить безопасность при хождении, беге, выполнении физической нагрузки. Часто при изготовлении полимерного покрытия в него подмешивают корундовую крошку. Такие разновидности хороши для фитнес-клубов и спортивных залов. Материал, имеющий рифленую поверхность, идеален для оформления полов в душевых кабинах, саунах и других помещениях с повышенной влажностью.
В особую группу нужно выделить покрытие, используемое для медицинских учреждений. Среди всех его технических характеристик на первый план должны выходить два параметра — стерильность и гигиеничность. Поэтому здесь используется коммерческий линолеум, в процессе производства которого применяются специальные добавки, способные нейтрализовать бактерии и грибки.
Сегодня бытует мнение, что коммерческий линолеум нельзя использовать для оформления жилых помещений.
Цена:
400 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.03.2015 Зарегистрирован
Сайт: линолеум23.рф
Дата: 05.11.2019 13:15
Номер: 1029628
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 927 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей