Насос канализационный SFA
SFA - французский производитель надежных канализационных насосов. Основные преимущества фекальных насосов SFA — это надежность (гарантия до 3-х лет), тишина работы, металлическая система измельчения.
ПОЗВОНИТЕ И НАШ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ИНЖЕНЕР ВАС БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕТ!
SANIDOUCHE - (раковина, душ, биде) компактный санитарный насос для душа (размеры (ШхВхД) 29.6x14.4x16.2 см) — надёжный и практичный. Преимущества модели — установка для откачивания стоков из душевых кабин с поддоном от 12 см и подключение умывальника и биде.
Sanidouche прост в монтаже и использовании, экономичен и безопасен.
Оборудовать этим прибором душевую кабину возможно в любом месте дома, даже в подвале.

SANIVITE - санитарный насос (Размеры (ШхВхД) 37.3x27.7x18.5 см) бытового назначения создан для кухни и ванной комнаты, предназначен для откачивания сточных вод. Насос подходит для подключения кухонной раковины, посудомоечной, стиральной машины, биде, ванны, душа. Насос Sanivite обладает почти абсолютной бесшумностью, он высокопроизводительный, надёжный, безопасный и простой в эксплуатации, имеет современный дизайн.

SANITOP (унитаз, раковина) практичный и мощный канализационный насос (Размеры (ШхВхД)16.3x26.3x33 см) подходит для одновременного подключения унитаза, оснащённого горизонтальным выходом, и умывальника. Это возможность «2 в 1». Этот современный прибор работает по принципу принудительной канализации, откачивая сточные воды и отходы как по горизонтали (до 100 м), так и по вертикали (до 5). Надёжный насос для туалета SANITOP — оптимальное решение для оборудования туалетов как в городских квартирах, так в загородных домах.

SANIBROYEUR (унитаз) насос-измельчитель - современная бесшумная система принудительной канализации, подключаемая к унитазам с горизонтальным выходом (размеры (ШхВхД) 33x32x21.7 см).

SANIPRO (унитаз, раковина, душ, биде) канализационная установка обеспечивает профессиональное и бесшумное принудительное водоотведение, к ней подключается унитаз, умывальник, душевая кабина и биде.
Канализационная установка SFA SANIPRO «Бесшумный» производится с использованием новых звукопоглощающих материалов, что позволяет свести практически к нулю работу насоса, ножей-измельчителей и вибрацию всей конструкции. Канализационная установка оснащена угольным фильтром, что позволяет устранить все неприятные запахи.

SANIPRO IP68 (унитаз, раковина, душ, биде) 413х180х263 защита от затопления

ЗВОНИТЕ! ПРИХОДИТЕ В МАГАЗИН ТЕПЛОПЛАС! ВСЕ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ, ЦЕНЫ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!
Цена:
100 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Мария | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.06.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.06.2020 11:40
Номер: 2252524
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, Аэродромная улица, 168
GPS: 45.057505, 38.966716
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей