ОБМЕН. Вниманию владельцев домов/дач, уставших от земных хлопот, желающих переехать на уровень 7 этажа, в просторную новую квартиру, в развитый район города, на ул. Командорская, дом 6, ЖК Альпы.
Меняю свою квартиру на жилой ухоженный дом с земельным участком в этом же районе. Квартира евро трешка, 65 кв м, с ремонтом, полностью упакованная, со всем необходимым для жизни, мебелью и быт техникой, покупалось все с нуля. Заходи, заноси сумки и живи. Дом свежий, 2020 г, по факту еще новый, в ЖК Альпы (доп инфо о ЖК см через поисковик в инете). Новые школа и дет сад на районе в текущем году с 1 сентября вводят в эксплуатацию, запись и набор уже идет. Предлагаемые дома рассматриваю в рамках нашего района, разумеется в пределах указанной суммы. Риэлторов прошу не беспокоить, договора с агентствами не заключаю, в помощниках не нуждаюсь, предпочитаю общаться напрямую с собственниками, благодарю за понимание. Собственник.
Город:
Краснодар
Тип: Меняю
Автор: Олег Васильевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2022 Зарегистрирован
Дата: 08.08.2022 16:17
Номер: 2516784
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 337 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей