Масло моторное Castrol GTX 10W-40 A3 B3 полусинтетическое всесезонное
Масло Castrol GTX 10W-40 – синтетика, созданная по собственным технологиям компании Кастрол. Особенный упор делается на очищение от шлама. В двигателе по мере его эксплуатации неизбежно накапливаются вредные смолистые отложения, которые принято называть шламом. Они ухудшают работу двигателя и мешают выполнять моторному маслу свои функции.

Современные моторные масла создаются с целью эффективного очищения от шлама и предотвращения его образования. Наиболее великолепными и диспергирующими (эта особенность позволяет растворять сажу) свойствами обладают синтетические масла. Однако технология Double Action позволяет создавать синтетическое масло Castrol GTX 10W-40, чистящее не хуже, чем полная синтетика.

Так, независимая экспертиза подтверждает, что этот продукт защищает от образования шламов до 50% эффективнее. Чистота мотора – гарантия его долгой безупречной службы. Чистота обеспечивает равномерное стабильное смазывание агрегатов, постоянное трение. Это – защита от износа и коррозии. Поэтому можно утверждать, что это смазочное вещество продляет срок жизни двигателя – без ремонтов и замен.

Castrol GTX Ultra clean – это эффективное очищение, равномерное смазывание, долговечность двигателя и защита даже в экстремальных условиях. Оно надежно, экономно и устойчиво к воздействию высоких температур.
Цена:
1 050 руб
 
Город:
Краснодар Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: По Объявлению | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.07.2016 Зарегистрирован
Дата: 12.05.2018 11:03
Номер: 1664262
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 358 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Краснодар, микрорайон Дубинка, улица Ковтюха, 64
GPS: 45.014911, 39.0051061
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей