Линия для консервирования зеленого горошка, фасоли и кукурузы
ООО "Кубаньпищепром" изготавливает оборудование для Консервных и Сушильных , Молочных и Пивоварных заводов заводов все линии под ключ Изготавливаем оборудование для консервных заводов. По Техническому заданию Заказчика комплектуем линии длЛиния консервирования зеленого горошка (рис. 1) производительностью 8000 кг/ч состоит из приемного бака 24, четырех насосов 23 для перекачивания смеси зерен горошка с водой, шести комплектов трубопроводов 1, двух отделителей 2, двух сборников 3, площадки 22, двух машин для мойки и охлаждения зерен горошка 21, селектора 20, промежуточного бака 19, двухбарабанной моечной машины 4, площадки 18, флотационной моечной машины 17, элеватора 16, сортировочной станции 15, пяти комплектов трубопроводов 5, водоотделителя 6, бланширователя 13, площадки 14, селектора 12, инспекционного транспортера 10, сортировочного лотка 9, двух элеваторов 11, двух машин 29 для фасовки зерен горошка н двух жидкостных наполнителей 8 для подачи заливки в банки, двух машин 27 для мойки и ошпаривания банок, двух рольгангов 28, станции 7 для приготовления заливки, моечно-дезинфекционного оборудования 25 и центрального пульта управления 26.



Горошек в зерне доставляется к линии в цистернах с водой или в ящиках и хранится не более 2 ч, после чего загружается в приемный бак 24. Бак имеет наклонное днище, на котором находится ручная задвижка для выгрузки горошка. Выгрузка облегчается установкой на днище гидравлических форсунок, размывающих слой сырья.
Из бака 24 насосом 23 горошек перекачивается с водой по трубопроводам 1 к отделителям 2, в которых от горошка отделяются вода, лепестки, частички ботвы и т. п. Вода возвращается в бак 24, а горошек ссыпается в бак 3, заполненный водой, откуда с потоком воды зерна направляются на предварительную мойку и охлаждение в лабиринтную моечную машину 21. Здесь происходит частичное удаление загрязнений. Повторная мойка производится струями воды на вибрационном селекторе 20. Вода, отведенная из моечной машины 2 и селектора 20, подвергается механической очистке и повторно применяется в моечной машине 21.
Из селектора горошек попадает в промежуточную емкость 19, заполненную водой. Из нее насосом 23 смесь воды и горошка перекачивается к водоотделителю, откуда горошек ссыпается в приемный бункер двухбарабанной моечной машины 4.
Через отверстия во внутреннем барабане зерна проходят в наружный барабан, где орошаются струями воды. Крупные примеси, размер которых больше размера отверстий во внутреннем барабане, отделяются здесь и сходом выводятся из машины. Из наружного барабана сходом идет сырье, а мелкие загрязнения проходят через отверстия в обечайке наружного барабана.
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.03.2019 Зарегистрирован
Дата: 27.04.2023 19:41
Номер: 2578681
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 102 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей