Кровати из массива дуба под старину
Кровати под старину из массива дуба- создадут самые приятные впечатления от погружения в сновидения. Натуральная древесина, не накапливает отрицательных эмоций, при прикосновении к дереву, всегда позитивные эмоции, успокаивает и убаюкивают изгибы природных материалов.
Деревянные кровати из кавказского дуба это повышенная прочность древесины, а наши талантливые мастера, сделают вашу кровать неповторимой. Собственное производство, делаем любые шедевры, в том числе с резьбой. Все кровати только под заказ под ваш размер. Мы можем сделать не только по образцам, которые размещены в нашем каталоге, но так же по вашему фото или чертежу. Моделей кроватей под старину великое множество, выбирайте любую в интернете или фото у друзей, со стенда, мы воплотим в жизнь любую идею. Работаем с кавказским дубом, очень красивая и фактурная древесина, так же на нашем производстве делаем покраску патина, тонировка и пр. Делаем выкраску перед покраской и высылаем на утверждение вам, если цвет подошёл, красим. Так как оттенков много, важно выбрать именно ваш, не ошибиться. Особенно красива кровати из массива в патине, когда выделяется другим цветом текстура дерева. Вариантов покраски кровати под старину великое множество, мы можем подобрать именно ваш. Особенность нашей компании в том, что мы производители и делаем полностью всю мебель под старину, мы можем сделать не только кровать, но и шкаф, прикроватные тумбочки, вешалки, двухъярусные кровати полностью весь интерьер в одной стилистике, а самое главное одновременно покрасить всё в покрасочной камере, будет всё в единой цветовой гамме. Делаем доставку по всей России, в любое место, включая маленькие населённые пункты. Логист нашей компании просчитает оптимальный вариант доставки цена-качество из множества предложений, с многими транспортными компаниями у нас договор, поэтому цены на доставку минимальны. Отправляем не только транспортной, но и попутными грузами.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: dybyk8.ru/krovati-starina.html
Дата: 12.04.2024 10:38
Номер: 2214136
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 470 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей