Кальций тяньши для мозга
Кальций «Тяньши» для улучшения мозговой деятельности. Кальций необходим для полноценной работы всего организма в любом возрасте.
Функции: участвует в формировании костей и зубов, регуляции сердечно-сосудистой и нервной системы. Таурин и лецитин увеличивают физическую и умственную активность. Витамины В1, В9, В12 и С повышают сопротивляемость организма к стрессам.
Он участвует в обмене веществ, регулирует деятельность сердечной и нервной систем, необходим для нормального развития костей и зубов.
Рекомендован для:
- профилактики дефицита кальция,
- восполнения дефицита кальция,
- профилактики остеопороза,
- повышает работоспособность организма.
Состав: лецитин, кальция карбонат, микрокристаллическая целлюлоза, порошок костного кальция, кукурузный крахмал, тальк, таурин, витамин С, стеарат магния, мальтодекстрин, фолиевая кислота, витамины В1, В12.
Дозировка взрослым по 3 капсулы 3 раза в день во время еды.
Упаковка: 0,4 г х 18 капсул.
Производство «TIENS GROUP», Китай.
Сертификат соответствия имеется.
Цена 660 рублей
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
660 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор:
Сергей Александрович
Сайт: kostinsergey.wix.com/seller
Дата: 20.07.2016 07:29
Номер: 675581
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 368 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей