Ищу инвестора в интересный и перспективный проект с долевым участием
Путешествия по России набирают все большую популярность, в связи с внешними обстоятельствами и ограничениями на выезды из страны. Направление в Дагестан очень популярно, более 1 млн туристов ежегодно посещают регион, и по официальной статистике показатель растет на 20-30% ежегодно. Проект запущен и функционирует, проработана и обкатана программа тура, размещение, питание и прочие организационные вопросы, связанные с организацией путешествия. Настроен канал привлечения клиентов, црм-система, подключены необходимые сервисы. За 2022 год продаж на 1 млн. рублей (проект функционирует 2 месяца). Необходимы ресурсы для расширения: найм 3х менеджеров, заказ скриптов продаж, аренда офиса, покупка офисного оборудования (компьютер, принтер, расходные материалы), запуск дополнительных каналов привлечения заявок (их более 15). Также при раннем бронировании транспорта и проживания можно сократить расходы на 6-7%. Чистая прибыль с группы в 10 человек 20% . С группы в 15 человек 30% (60 000 и 130 000 соответственно)



Основная цель загрузить 4 группы в день по 15 человек. Количество запросов в поисковых системах позволяет получать от 200 заявок в день, при стоимости заявки в 250 рублей и конверсии в продажу 20%. В каждой заявке 2.5 человека на бронирование. Рекламные расходы на привлечение 1 туриста составляют не более 600 рублей

Долевое участие в размере 10%
Цена: 2 000 000 руб 
Город:
Краснодар
Тип: Ищу партнёра
Автор: Евгений Владимирович Пиманов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2022 Зарегистрирован
Сайт: к-авто-трэвел.рф
Дата: 11.09.2022 19:35
Номер: 2515442
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 131 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей