Гараж жилой а Адлере
Жилой гараж в гаражном кооперативе « Мангуст » на Голубых далях Адлера Размер 6х3 м высота 2,8м Подвальное помещение таких же размеров, сухой чистый, жилой Всё после ремонта Надстроить нельзя, так как над ним стоит чужой гараж Коммуникации центральные,свет, вода, канализация, на всё счётчики, Газовая труба над гаражом Есть санузел с душем, стиральная машина автомат Оставляем всё: Мебель вся новая :кухня с электроплитой, холодильник с морозилкой, два диван кровати , шкафы, телевизор–спутник, сплит система Удобное место До моря 10 мин пешком, В 5 минутах ходьбы Адлерский ж/ д вокзал, федеральная трасса и остановка в любое направление, школы, дет садики, поликлиника, детская площадка, Магнит, Пятёрочка, рынок аптеки, магазины всё рядом Отличная возможность комфортно, недорого жить, иметь своё жилье на курорте или сдавать Кооператив стоит на кадастровом учёте,мы члены В 2021 г вступает в силу закон и гараж можно оформить в собственность по упрощенной схеме Техпаспорт есть Продам реальному покупателю или Меняю на жильё в г Краснодаре Варианты и цена по договорённости Я хозяин
Цена:
1 630 000 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2015 Зарегистрирован
Дата: 12.12.2020 15:51
Номер: 2319035
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей