Фальшбалки из дуба, бука или ясеня
Фальшбалки из массива дуба или ясеня от производителя, которые обладают такими ценными характеристиками как прочность и долговечность, не боятся влажности. Фальшбалки из массива дуба придают помещению роскошный, дорогой вид. Благодаря многообразию обработки древесины можно получать изделия различной формы и сечения. Часто фальшбалки изготавливаются П-образной формы, Г образной формы, закруглённые, позволяющей спрятать коммуникации, создать оригинальную подсветку, такие дизайнерские решения широко используются в домах, особенно в гостиных, на кухне, в зале, как элемент дизайна, для стилизованности под старину в ресторанах, барах, офисах. Не обязательно фальшбалки искусственно старить, возможно их просто покрыть лаком, сама текстура дуба или ясеня, очень красива. Фальшбалки легко и недорого монтируются, что несомненно, является важным преимуществом по сравнению с другими конструкциями.
С помощью масел и лаков от ведущих производителей мы работам с BORMA и SAYERLACK) возможно подобрать любой цвет и оттенок, так же если есть особые пожелания по поводу производителя лакокрасочной продукции или масла, мы можем покрасить и краской другого производителя.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: dybyk8.ru/falshbalki.html
Дата: 26.04.2024 09:49
Номер: 2214128
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 444 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей