Экви-минус кан. 30 л
Экви-минус понижает кислотно-щелочной баланс водной среды до нормального уровня. Состав: натрия гидросульфат; содержание основного вещества не менее 95%. Удовольствие, которое мы получаем, плавая в бассейне, во многом зависит от уровня рН используемой воды. Сухость кожи, легкое пощипывание и покалывание ― все это результат повышенного уровня значения рН. При очень низком рН появляются раздражения слизистой, повреждаются металлические конструкции. Наоборот, уровень рН, отрегулированный в пределах 7,0-7,4, дает нам возможность ощущать себя в воде легко и беззаботно.
Кроме того, правильно отрегулированный кислотно-щелочной баланс облегчает работу всей остальной химии для бассейна, используемой для обработки воды: от коагулянта до хлорсодержащих растворов. Без такой регулировки, например, хлор вообще может значительно снизить свою дезинфицирующую способность, а раздражающий обоняние едкий запах будет во много раз сильнее. Очевидно, что первым шагом на пути к идеальной воде является регулировка уровня значения рН. В зависимости от интенсивности пользования бассейном этот показатель необходимо измерять не реже одного раза в неделю.
Цена:
104 руб
 
Город:
Краснодар
Тип: Продаю
Автор: Станислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: forum-himenergo.ru
Skype: stas-forum1
Дата: 19.09.2023 17:08
Номер: 884358
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 600 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей